четверг, 30 сентября 2010 г.

Дизельные электростанции Venta

В нашей стране все еще остро стоит проблема электрификации. Электричество – это роскошь доступная далеко не всем, представьте себе, в некоторых районах его до сих пор нет, а там где все-таки есть, оно имеет свойство исчезать в самый неподходящий момент. Решить проблемы с электричеством можно за счет дизельных электростанций. Обычно дизельные электростанции используют в качестве дополнительного, резервного источника энергии, но дизельные электростанции отлично подойдут и в качестве основного. Подобные решения попросту незаменимы в тех учреждениях, где электричество играет ключевую роль, например, больницах или финансовых учреждениях.

Установка дизельной электростанции может решить проблему не электрифицированных земельных участков. Ведь участок, не оснащенный электричеством стоит намного дешевле. Однако дизельную электростанцию для собственного земельного участка следует подбирать исходя из ее шумности и предполагаемых расходов топлива. Еще лучше, если при строительстве электростанции были учтены суровые реалии российского климата. Идеальными в данной ситуации станут электростанции Venta от Tide Power System.
Более подробная информации находится на официальном сайте компании www.tide-power.ru, там же вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий