пятница, 4 февраля 2011 г.

Медовый месяц

Планировала взять отпуск на две недели за свой счет (для свадебного путешествия). Проконсультировалась у специалиста, если и вам интересно, то прочтите и узнайте, что мне ответили.
Я работаю на сезонном предприятии, и очередной отпуск нам всем дают летом в обязательном порядке. Могут ли мне отказать в предоставлении отпуска?
В данной ситуации отпуск без сохранения заработной платы, по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению
может быть предоставлен. Для этого вам нужно письменно уведомить своего работодателя о необходимости предоставления вам отпуска без сохранения заработной платы, указав в качестве причины вашего решения семейные обстоятельства. В соответствии с ч. 1 СТ. 128 Трудового кодекса продолжительность отпуска без сохранения вашей заработной платы определяется соглашением сторон и оформляется приказом (распоряжением) работодателя, в котором указываются: причина, продолжительность, даты ухода работника в отпуск и последнего дня этого отпуска.
-------------------------------------------
Если интересуетесь гороскопами , советую вам посетить сайт www.worlddd.ru. Здесь каждый при желании может зарегистрироваться, заполнить анкету и узнать свой личный гороскоп совершенно бесплатно .

Комментариев нет:

Отправить комментарий