воскресенье, 21 августа 2011 г.

Красиво, эффектно, романтично

Я считаю, ничто так не по­могает создать романтиче­скую обстановку, как го­рящие свечи. Мне хотелось бы поделиться советами, как правильно подбирать под­свечники. Главное пра­вило - свеча должна повто­рять стиль подставки. Например, чем выше и изящнее подсвечники, тем длиннее и тоньше должны быть све­чи. А широкие свечи пре­красно смотрятся в низких устойчивых формах.
Стеклянные подсвечники практически универсальны. Они могут использоваться как с белыми, так и с раз­ноцветными свечами. Сейчас в продаже появилось множе­ство фигурных свечей, по­этому канделябры (подсвеч­ники с несколькими ячей­ками) - просто находка. Желтые восковые свечи в сочетании с керамикой соз­дают задушевную обста­новку, красные - подходят для торжеств и серьезных застолий, голубые и зе­леные - создают рассла­бляющую атмосферу в доме.

Темные свечи в темных под­свечниках выглядят таин­ственно и загадочно, навевая интригующее настроение. Мне нравятся подставки из цветного стекла: они захва­тывают буйством красок в темноте, которые пламя свечи отбрасывает, проходя через разноцветные стенки подсвечника.
------------

Про то, какие подкладочные ткани Москва лучше всего покупать и выбирать читайте на страницах сайта remark-teks.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий