суббота, 9 июля 2011 г.

Фильм Prada и Чувства




Потеряв отца две дочери миллионера оказываются лишены всего, ведь он не оставил им не гроша за душой. И поэтому перед сестрами встала необходимость переезда из их родного шикарного особняка в Беверли-Хиллз в трущобы в самом бедном районе Лос-Анджелеса. Не приспособленным к самостоятельной жизни и не привыкшим к бедноте сестрам приходится начинать свою жизнь практически заново. Переезжают они к своей тетушке Аурелии, но близость родственницы никак не смягчает их положения. Чтобы было хоть немного легче, они стараются быть по возможности ближе друг другу. Но, несмотря на встречающиеся на пути трудности, одна из сестер устраивается на работу в компанию, где практически сразу понравилась одному адвокату, который стал ухаживать за ней. Вторая сестра больше капризней и ей не так легко вписаться в новую жизнь без богатства и настоящей красоты.
Посетив вот эту ссылку Prada и Чувства вы можете принять участие в обсуждении картины, высказать свои комментарии и почитать отклики других зрителей.
На сайте проводится акция, принять участие в которой можно зарегистрировавшись, а победитель сможет получить прекрасную сумку Prada Madras ручной работы. Владелицами такой сумки стали известные кинозвезды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий