среда, 23 марта 2011 г.

ЧУДО ВИТАМИНЫ

Как только моя дочурка перешла на взрослый стол, я старалась сде­лать так, чтобы она ежеднев­но получала только самые полезные продукты. Считаю, что современная мама должна очень серьёзно относить­ся к составлению меню для ребёнка, да и для всех чле­нов семьи. Например, у нас дома в любое время года никто не представляет себе обед без салата из овощей, борщ без свежей зелени.
Рафинированному бело­му батону мы предпочитаем ржаной или цельнозерновой хлеб. Только тогда вы можете быть уверены, что питаетесь правильно. При этом надо стараться, чтобы те или иные продукты не появлялись на столе слишком часто, в ущерб других. Например, очень полезную телячью пе­чень можно давать маленькому ребёнку не чаще одного раза в неделю. Шпинат тоже не реко­мендуется готовить каждый день, достаточно двух раз в неделю. Зато овощи и фрукты, особенно наши, местные, ребёнок может есть ежедневно!
------------------------------
Нужно быть готовым к тому, что "в действительности выход из кризиса будет похож на путешествие со многими остановками, а иногда нас будет отбрасывать назад". "Также очевидно, что не все будут двигаться в одном направлении и с одной скоростью", - подчеркивает глава компании Крулл корпорейшн . Читайте статью "Единство в борьбе с кризисом: на словах или на деле?" на сайте www.infokaluga.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий